Вернуться назад
Авто-квест «Дамы рулят 4»
  • Кто: «Деловая газета. Юг
  • Где: Краснодарский край, г. Краснодар, точный адрес уточняйте при аккредитации
  • Когда: 03.07.14 (11:00—17:00)
Соревнования, Конкурс586 просмотров
Список участников:
На улицах города и прилегающих скоростных трассах будет двигаться около 60 автомобилей. В составе экипажей только женщины - краснодарские бизнес-леди.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На улицах города и прилегающих скоростных трассах будет двигаться около 60 автомобилей. В составе экипажей только женщины - краснодарские бизнес-леди, которые в очередной раз покажут класс не только в красоте, манерах, успешности, но и в вождении, знании автомобиля, правил дорожного движения и способности решать сложные задачи ориентирования на местности.
"Мы организуем это событие уже в четвертый раз", - рассказывает директор "Деловой газеты. Юг" Дмитрий Волков. - Оно пользуется успехом у современных успешных дам. Красивые женщины красивы в любой ситуации, и одно удовольствие наблюдать, как деловые леди порой лучше мужчин управляют огромными автомобилями или справляются с трудными заданиями на скорость".
Маршруты игры будут проходить через множество контрольных точек, которые дамам предстоит обнаружить в «городских джунглях» и за городом, в которых их ждут различные непростые задания, в том числе с участием автомобильных новинок. Никто из участниц соревнования не останется без подарков, но бороться авто-леди будут за три главных приза.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.