Вернуться назад
Общегородской праздник «День молодежи»
  • Кто: Агентство общественных проектов
  • Где: Москва, Парк "Сокольники"
  • Когда: 28.06.14 (14:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония546 просмотров
Список участников:
Noize MC, Guru Groove Foundation, ST, Кравц, Polina, Нервы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ПРЕСС-РЕЛИЗ.docx Скачать файл
Это уникальное событие пройдет в формате опен-эйра с большим количеством концертных и интерактивных зон.
Парк «Сокольники» будет разделен на несколько тематических площадок: «Космос», «Фонтан» и «Павильон».
На сцене «Космос» выступят Guru Groove Foundation, Тина и другие популярные музыкальные исполнители. Специальный гость площадки – Polina.
На площадке «Фонтан» состоятся хип-хоп батлы, зрелищные соревнования мастеров брейк-данса, тату-конвенция и маркет молодых хип-хоп брендов. Любителей хип-хоп культуры с праздником поздравят реперы Noize MC, ST, Кравц.
Группа «Нервы», группа «Нас нет», Василий Уриевский, Therr Maitz и другие музыканты выступят на площадке «Павильон». Любителей рок музыки ждут захватывающие выступления байкеров, выставка «Мотоэкзотика» и соревнования по арм-реслингу.
Гости мероприятия смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, увлекательных флэшмобах, увидеть собственными глазами грандиозное лазерное шоу, захватывающие бои роботов и показательные выступления спортсменов в различных дисциплинах.
Любой желающий сможет получить фотографию в передвижной фото-студии, сразиться в настольные игры на свежем воздухе, приобрести необычные и полезные вещи на праздничной ярмарке, а также испытать себя в различных конкурсах и выиграть призы от организаторов и партнеров праздника.
На одной сцене со звездами выступят финалисты конкурса «Жара», организатором которого выступил Московский продюсерский центр. Финалисты конкурса исполнят свои главные хиты на празднике, а лучшие из них получат сертификат на съемку собственного видеоклипа, который будут транслировать в эфире канала MTV Россия.
Организаторами мероприятия являются Департамент культуры города Москвы и Агентство общественных проектов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.