Вернуться назад
Встреча с ведущей и писательницей Татьяной Толстой
  • Кто: Книжный "Москва"
  • Где: Москва, Тверская, 8, стр. 1
  • Когда: 17.06.14 (19:00—20:00)
Встреча, Завтрак503 просмотра
Список участников:
Татьяна Толстая
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча, которую нельзя пропустить! 17 июня в 19:00 в книжный магазин «Москва» на Тверской придет в гости Татьяна Толстая.

Речь пойдет о ее новой книге «Легкие миры», которая вышла после десятилетнего перерыва. В книге собраны новые повести, рассказы и эссе, написанные в последние годы. Повесть, давшая название сборнику, была удостоена Премии Ивана Петровича Белкина (2013).

Читатель вместе с автором перемещается между Нью-Йорком и Критом, Москвой и Петербургом… Татьяна Толстая вспоминает детство и рассказывает о своей замечательной семье, иллюстрирует особенности нашего национального характера яркими сценами из жизни и самобытными героями, размышляет о магических свойствах русской речи и о том тайном, колдовском, что незримо присутствует в нашей жизни. Обложка книги – работа «Студии Артемия Лебедева».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.