Вернуться назад
Пресс-тур, посвященный открытию логокомплекса на заводе ГК "Галактика" и вопросам качества молочной продукции
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской дивизии, д.1
  • Когда: 18.06.14 (9:00—15:00)
Пресс-тур447 просмотров
Список участников:
акционеры группы компаний "Галактика" Максим Иванов и Игорь Дю; президент ЗАО "Тетра Пак" в России Игорь Акимов; начальник отдела космического питания Государственного научного учреждения НИИ пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии Людмила Павлова; космонавт, герой Советского союза и герой России Сергей Крикалев.
К участию также приглашены директор департамента животноводства и племенного дела министерства сельского хозяйства РФ, консультант Российского союза предприятий молочной отрасли Владимир Лабинов; вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк; глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-тура состоится пресс-брифинг, посвященный перспективам развития группы компаний, вопросам качества молочной продукции, планам по расширению сотрудничества "Галактики" с Федеральным космическим агентством, популяризации молока, а также тенденциям развития молочной отрасли в России в контексте обеспечения продовольственной безопасности РФ и сокращения доли импорта молочной продукции.

Программа пресс-тура:
09.00 - 09.30 - сбор журналистов у станции метро "Московская"
09.30 - 10.30 - трансфер журналистов на территорию производственного комплекса "Галактика" от станции метро "Московская", регистрация журналистов, проход на территорию предприятия
10.30 - 11.00 - welcome-кофе
11.00 - 12.00 - экскурсия по производственному комплексу "Галактика"
12.00 - 13.00 - церемония открытия логистического комплекса ГК "Галактика"
13.00 - 14.00 - пресс-брифинг
14.00 - 14.30 - фуршет
14.30 - трансфер журналистов до станции метро "Московская"
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.