Вернуться назад
Заседание координационного совета по вопросам государственного пожарного надзора
  • Кто: МЧС России
  • Где: Москва, мкр. ВНИИПО, д. 12, г. Балашиха, Московская область, 143903
  • Когда: 18.06.14 (13:00—14:00)
Круглый стол, Заседание759 просмотров
Список участников:
генерал-майор внутренней службы Б.А. Борзов,
заместители начальников региональных центров - начальники управлений надзорной деятельности региональных центров по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;

заместители начальников главных управлений - начальники управлений надзорной деятельности главных управлений МЧС России из 9 субъектов Центрального федерального округа, а также г. Москвы, Севастополя и Республики Крыма;

начальники территориальных отделов (отделений) надзорной деятельности главных управлений МЧС России по г. Москве и по Московской области;

председатель Центрального совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» М.М. Верзилин, а также представители ООО ВДПО Москвы и Московской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе координационного совета запланированы практические занятия по испытаниям пожарно-технической продукции (пенообразователи и огнетушители) и фасадных систем.

Организовано проведение круглого стола по темам: «Организация взаимодействия надзорных органов и подразделений государственной инспекции по маломерным судам по обеспечению безопасности летнего отдыха людей, в том числе на водных объектах», «Обеспечение пожарной безопасности на специальных, религиозных, охраняемых и уникальных объектах», «Взаимодействие органов федерального государственного пожарного надзора и работников ВДПО по организации деятельности добровольных пожарных дружин».

На демонстрационной площадке института планируется размещение выставки пожарной техники добровольных противопожарных формирований г. Москвы и Московской области, а также специального оборудования СУЭ ФПС ИПЛ по г. Москве и по Московской области.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.