Вернуться назад
Пресс-конференция "Руслана призывает государство и всех украинских политиков не закрывать глаза на возможную гуманитарную катастрофу, которая приведет к социальному взрыву"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 17.06.14 (13:00—15:00) | 17.06.14 (12:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция842 просмотра
Список участников:
Руслана; Надежда Поламарчук, председатель Донецкой областной организации инвалидов, координатор группы инвалидов, которая в составе 163 человек прибывает в Киев для участия в Марше Мира, представители волонтерских групп "SOS" - "Евромайдан SOS", "Восток SOS", "Донецк SOS
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все, ради чего совершается операция на Востоке Украины, должно быть ради освобождения простых людей. Руслана призывает государство четко дать от себя "месседж": "Украина гарантирует вам безопасность и социальное обустройство!". Из-за прекращения социальных выплат, тысячи людей на Востоке остались без средств к существованию и оказались на грани выживания. Особенно трудно наименее защищенной категории населения - людям с ограниченными возможностями. Они больше других не защищены от тягот боевых действий и войны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.