Вернуться назад
Третий гастрономический фестиваль «О, да! Еда!»
  • Кто: Создатели недели моды Aurora Fashion Week
  • Где: Санкт-Петербург, Елагин остров
  • Когда: 28.06.14 — 29.06.14 (11:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка623 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль станет третьим по счету событием городского масштаба после успешно состоявшихся летнего и зимнего фестивалей, собравших более 30 000 жителей Петербурга.

Фестиваль традиционно пройдет в излюбленном месте отдыха горожан — парке ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове и соберет все самое интересное для летнего отдыха. На открытом воздухе расположатся пикниковые корнеры ресторанов со специальным фестивальным меню, лавки с вкусными и полезными продуктами, а также изделия, привезенные из разных стран мира.

Stroganoff bar&grill, Market Place, Casual café, Sasha’s bar, Maximilian, Щелкунчик, Grizzly Bar, Правила вкуса, Chili Pizza, Quest’è Pasta и другие рестораны Петербурга подготовят специальное летнее меню для гостей фестиваля.

На основной сцене фестиваля на протяжении двух дней будут проходить интерактивные мастер-классы по приготовлению фирменных блюд от ведущих шеф-поваров России и зарубежных стран. В просторных шатрах расположатся зоны различных активностей для посетителей фестиваля.

Дети смогут попрыгать на больших батутах, посетить зоопарк с мини-лошадками, домашними животными и птицами, а также порисовать в детской студии «Монэ-Манэ» и сделать яркий аквагрим.

Взрослых будет ожидать площадка со спортивными развлечениями «Ленинградец-физкультурник»: настольный теннис, бадминтон, фрисби, стритбол и множество других излюбленных горожанами уличных игр. Для любителей более спокойного отдыха на фестивале раскинется «Читальная поляна», где любой желающий сможет послушать лекции от авторов кулинарных бестселлеров и воспользоваться книжной лавкой «ОДА! ЕДА!». Также гости смогут отдохнуть в лаундж-зоне на берегу реки, воспользоваться предложениями спа-студии под открытым воздухом, устроить пикник на траве под выступления известных диджеев.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.