Вернуться назад
Пресс-тур по подмосковным паркам с основателем компании Creative Cities, урбанистом Эвертом Верхагеном
  • Кто: Правительство Московской области
  • Где: Московская область, бульвар Строителей, д. 1
  • Когда: 17.06.14 (8:30—16:00)
Пресс-тур2563 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Урбанист Эверт Верхаген, основатель компании Creative Cities (Амстердам), ведущий голландский управляющий по созданию парков, советник городских властей по реновации парковых территорий, посетит сразу несколько подмосковных парков.

Тур запланирован в преддверии второго обучающего семинара «Наше Подмосковье – комфортный регион», предназначенного для повышения квалификации руководителей парков, в котором Эверт Верхаген примет участие в качестве докладчика.

Эверт Верхаген имеет опыт создания парков с нуля в качестве директора проектной команды, является создателем компаний, которые специализируются на создании эффективных и удобных общественных пространств в городе и регенерации городских территорий. Международный эксперт посетит Щёлковский городской парк культуры и отдыха и парк культуры города Серпухова.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.