Вернуться назад
Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Черноморская русалочка»
  • Кто: Оргкомитет соревнований
  • Где: Краснодарский край, г. Сочи «Гранд Отель Поляна», Красная Поляна, п.Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, 16
  • Когда: 01.07.14 — 05.07.14 (9:00-14:00)
Соревнования, Конкурс980 просмотров
Список участников:
Ежегодно в соревнованиях «Черноморская русалочка» участвуют свыше 150 спортсменок, представляющих команды городов РФ (Владивосток, Калининград, Кемерово, Краснодар, Москва, Находка, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Таганрог, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чехов, Электросталь и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодные соревнования по синхронному плаванию «Черноморская русалочка» проводятся с 2005 года. До 2010 года – это Открытые городские и Открытые краевые соревнования, с 2010 года – Всероссийские, в 2013 году (на IX соревнования) приглашены зарубежные спортсменки.
С 2010 соревнования проводятся на территории пятизвездного комплекса «Гранд Отель Поляна». Базой для соревнований стал открытый 50- метровый бассейн, расположенный на территории оздоровительного комплекса отеля, который отвечает всем олимпийским стандартам. Нынешний год станет десятым юбилейным для соревнований «Черноморская русалочка». Кроме того, в этом году соревнования приобретают международный статус. В программе впервые выступят девушки в возрасте 12-15 лет, которые продемонстрируют сложные акробатические элементы и абсолютную синхронность. Нынешний год станет десятым юбилейным для соревнований.
Соревнования включают в себя выступления солисток, дуэтов, групп и комбинированную программу, все программы (кроме соло) являются Олимпийскими.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.