Вернуться назад
Круглый стол «Настоящее и будущее профессии корпоративного юриста»
  • Кто: НП «ОКЮР»
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь
  • Когда: 18.06.14 (10:00—14:30)
Круглый стол, Заседание414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие в рамках Петербургского Международного Юридического Форума #лш

Некоммерческое партнёрство «Объединение Корпоративных Юристов» (ОКЮР) 5 лет назад подняло тему роли юриста в бизнесе и начало разрабатывать её в рамках своего проекта «Юристы и бизнес». За эти годы были обсуждены многие составляющие успеха корпоративных юристов в бизнесе.

Целью круглого стола ОКЮР на IV Петербургском Международном Юридическом Форуме станет: продемонстрировать уровень развития профессии корпоративного юриста в России и за рубежом, его значение в корпорации, а также роль ОКЮР в формировании понимания и оценки значимости роли корпоративного юриста в современном бизнесе; выявить основные направления дальнейшего развития роли руководителя юридического департамента в корпорации, в т.ч. как одного из ключевых стратегических партнеров бизнеса; определить лучшие практики с возможностью их применения в своей деятельности.

Круглый стол ОКЮР ставит перед собой задачу проведения конструктивной дискуссии о том, что ожидает бизнес от своих корпоративных юристов и что корпоративные юристы должны начать делать сегодня, чтобы завтра, как минимум, соответствовать этим ожиданиям, а как максимум, формировать такие ожидания. Тема будет последовательно раскрыта с помощью нескольких «якорных» докладов по темам, указанным ниже, каждый из которых будет сопровождаться 10-минутным обсуждением.

Дискуссия завершится выводами и направлениями для работы ОКЮР в будущем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.