Вернуться назад
День рождение ТРЦ "Рио"
  • Кто: ТРЦ "Рио"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Фучика д.2
  • Когда: 15.06.14 (12:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония930 просмотров
Список участников:
Обладатель премии «Золотой Граммофон» Доминик Джокер и звезда хит-парадов, модный певец из Швеции Боссон.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В честь Дня Рождения торгово-развлекательного центра «РИО» состоится потрясающий праздник с вручением ценных призов и нового автомобиля - Ford Focus! В этот воскресный день всех посетителей ТРЦ «РИО» ждет калейдоскоп развлечений.
С 12:00 огненное шоу и цирковые трюки, скалодром, мыльные пузыри, аквафутбол, катапульты c «Angry Birds», шоу барабанщиков, выступление шоу-балета Антрэ, гигантские настольные игры, детские интерактивные зоны с аниматорами и другие увлекательные аттракционы.
В программе:
- Летний стант-фест – соревнования по спортивной гимнастике и акробатике (трикинг и черлидинг) в исполнении лучших спортсменов России, победителей европейских и международных турниров;
- Первый чемпионат по черлидингу при поддержке Федерации черлидинга России;
- Чемпионат по трикингу «White night», где в любительском блоке смогут принять участие все желающие.
- Мастер-классы по черлидингу и трикингу на специальных оборудованных площадках.
В 18:00 начнется концертная программа с вручением ценных призов и розыгрыш автомобиля Ford Focus. Специальные гости мероприятия: обладатель премии «Золотой Граммофон» Доминик Джокер и звезда хит-парадов, модный певец из Швеции Боссон.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.