Вернуться назад
Открытие курортного сезона в Анапе
  • Кто: администрация Анапы
  • Где: Краснодарский край, г.Анапа, Театральная площадь
  • Когда: 14.06.14 (12:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония517 просмотров
Список участников:
В программе: выступления народного артиста России Олега Газманова и хора Краснодарского края - победителя телепроекта «Битва хоров», певца и шоумена Тимура Родригеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для гостей и жителей курорта подготовлено немало сюрпризов. В программе праздника - фестиваль мастеров кулинарного искусства и карвинга, зрелищное театрализованное представление, выставка-продажа цветов, работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Также на водном стадионе «Ски-Риксен-Юг» пройдут показательные выступления спортсменов - вейкбордистов и воднолыжников. Впервые на пляже у реки Анапка состоится фестиваль молодежных субкультур «Модная волна», который завершится молодежной пляжной вечеринкой «В стиле лета».

Вечернюю программу откроет концерт муниципального духового оркестра «Виртуозы Кубани». После - на Театральной площади состоится торжественное мероприятие, посвященное открытию курортного сезона, - театрализованное представление «Анапа - море лета, музыки и света».

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.