Вернуться назад
Пресс-показ фильма «Мачо и ботан 2»
  • Кто: WDSSPR
  • Где: Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский» (ФК Европа, зал №3)
  • Когда: 24.06.14 (10:45—13:00)
Премьера, Пресс-показ2624 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российская премьера фильма назначена на 3 июля.

Сюжетная линия представленной ленты «Мачо и ботан 2» сведет киноманов с двумя главными героями – офицерами Шмидтом и Дженко, которым предстоит выполнить очередное непростое задание и заодно проверить свою дружбу на прочность. Главные герои отправляются в местный колледж, чтобы выполнить важную миссию. Они там должны работать под прикрытием. Но, как обычно это бывает, не все выходит так легко и гладко: парни проявляют интерес к ярким событиям, вливаясь в разные тусовки. И если Дженко выбирает футбольную команду, то Шмидт – богемную среду молодых людей. Кажется, вот-вот наступит разлад в их дружбе. И тут пришло время проверить, насколько же парни доверяют друг другу…

Режиссеры: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Ченнинг Татум («Мачо и Ботан», «Клятва», «Штурм Белого дома»), Джона Хилл («Конец света 2013: Апокалипсиc по-голливудски», «Мачо и ботан», «Человек, который изменил все»), Айс Кьюб («Мачо и Ботан») и многие другие.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.