Вернуться назад
Встреча представителей оппозиционных партий, кандидатов, участников «оппозиционной коалиции» по обсуждению предстоящих выборов в Мосгордуму и согласованию действий
  • Кто: КПРФ
  • Где: Москва, Никитский бульвар, д.8а (Центральный Дом журналиста, мраморный зал)
  • Когда: 11.06.14 (13:45—17:00)
Встреча, Завтрак501 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 июня на пресс-конференции в «Интерфаксе» коммунисты заявили о намерении создания «оппозиционной коалиции», участниками которой могут стать все оппозиционно настроенные партии и самовыдвиженцы. Они предложили провести в августе совместное исследование и заявили о готовности, в случае необходимости, снять своего кандидата ради победы представителя оппозиции, имеющего большую поддержку в избирательном округе. Подобный опыт согласования своих действий на старте избирательной кампании и совместная поддержка общего кандидата в день голосования уже принесла победу оппозиции на выборах мэра города Новосибирска. Коммунисты убеждены, что перед всеми оппозиционными партиями и кандидатами должна стоять задача не идти в рамках навязываемой властью концепции избирательной кампании, а изменив ее, сформировать оппозиционное большинство в Московской городской Думе- сделав Думу полноценным, самостоятельным законодательным органом.

На первой встрече участников коалиции будет выработана общая стратегия на московских выборах и заключены соответствующие соглашения.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.