Вернуться назад
Всероссийский кинофестиваль "Провинциальная Россия"
  • Кто: администрация Ейского района
  • Где: Краснодарский край, г. Ейск, Городской дворец культуры, Театральная площадь 1
  • Когда: 27.06.14 — 01.07.14 (18:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка511 просмотров
Список участников:
Планируется, что в качестве гостей на мероприятие приедут народный артист Дмитрий Харатьян, певица Илона Броневицкая, актер Дин Фан и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конкурсной программе будут представлены как игровые, так и документальные ленты. Жюри фестиваля в этом году возглавит народный артист России Юрий Назаров, снявшийся более чем в 200 фильмах и сериалах.
Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году в конкурсе участвовали девять кинокартин. По решению жюри "Лучшим фильмом" названа лента "Рассказы" режиссера Михаила Сегала. Приз "Лучшая актерская работа" достался Сергею Фетисову за роль в фильме "Рассказы".

Награды "Лучшая режиссерская работа" удостоена Александра Стреляная за картину "Море". Спецприз жюри фестиваля присужден оператору фильма "Искупление" Геннадию Карюку. Приз главы Ейского района получила лента "Олимпийская деревня", а приз зрительских симпатий достался картине "Подпоручик Ромашовъ".

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.