Вернуться назад
X Международный фестиваль школьников и студентов "Золотая пальма"
  • Кто: Краснодарская краевая общественная организация работников культуры "Творческий альянс"
  • Где: Краснодарский край, Сочи, поселок Лоо, санаторий "Магадан"
  • Когда: 27.06.14 — 03.07.14 (14:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка774 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие детские, молодежные и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители России, Белоруссии, республик Северного Кавказа, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью фестиваля является возрождение и сохранение национально-культурных традиций, знакомство с культурой разных народов, ее обычаями и обрядами, поддержка творческих коллективов, выявление талантливых исполнителей и укрепление творческих контактов, расширение межнационального культурного сотрудничества.
В рамках фестиваля пройдут концертные выступления художественных коллективов, творческие встречи, мастер-классы, концерт членов жюри, экскурсии, культурно-развлекательные программы, дискотеки.

В состав жюри войдут видные деятели культуры Кубани и России. Кроме того, помимо профессионального жюри, будет работать и детское жюри из числа участников коллективов.

По итогам конкурсного прослушивания будут определены обладатели Гран-при по вокалу, хореографии, инструментальному искусству, декоративно-прикладному творчеству, а также лауреаты 3-х степеней в каждой из номинаций.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.