Вернуться назад
Заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия с общественными организациями, занимающимися проблемами бездомности и бродяжничества
  • Кто: Департамент социальной защиты населения города Москвы
  • Где: Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
  • Когда: 11.06.14 (10:00—13:00)
Круглый стол, Заседание393 просмотра
Список участников:
Илья Кусков — руководитель направления по помощи бездомным Синодального отдела по благотворительности

Андрей Бесштанько — заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках заседания Координационного совета по обеспечению взаимодействия с общественными организациями, занимающимися проблемами бездомности и бродяжничества, при Департаменте социальной защиты населения города Москвы состоится презентация проекта общественного движения «Друзья на улице» по размещению социальной рекламы на улицах города.


Также предполагается обсудить вопросы: опыт работы пункта социальной помощи РОО «Милосердие» на Казанском вокзале, профилактика бездомности и бродяжничества во взаимодействии с ОАО «РЖД», размещение госзаказа на оказание услуг стационарного социального обслуживания бездомных престарелых граждан и инвалидов.


#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.