Вернуться назад
Пресс-конференция и спецпоказ фильма «Осеан» в рамках фестиваля VOICES
  • Кто: Оргкомитет фестиваля.
  • Где: Вологодская область, Вологда, ул. Ленина 12
  • Когда: 10.06.14 (18:45—21:00)
Премьера, Пресс-показ466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
VOICES (Vologda Independent Cinema from European Screens) — международный Фестиваль полнометражных художественных фильмов, стал местом встречи для нового поколения европейских режиссеров. Фестиваль каждый год представляет работы как известных, так и начинающих кинематографистов. VOICES – Международный фестиваль. Подтверждением этому является как программа фильмов, так и гости фестиваля, которые приезжают в Вологду со всех концов Европы.

За четыре фестивальных года Вологду для себя открыли более 400 звезд современного европейского кинематографа, в их числе: Паоло Тавиани, Клаудиа Кардинале, Кшиштоф Занусси, Хью Хадсон, Белла Тарр, Йос Стелинг, Пабло Берхер, Катя Риманн, Гоша Куценко, Александр Сокуров, Алексей Гуськов, Яна Троянова, Василий Сигарев и многие другие.

О фильме:
Режиссеры: Филипп Аппьетто и Натали Совегран.
В главных ролях: Луи Лесаж, Оливье Кластр, Диана Лазло.

Синопсис: На шоссейной дороге юная парижанка Осеан встречает странноватого незнакомца, следующего на юго-запад Франции. Он — сорокалетний музыкант, любитель серфинга и безумных приключений, она — неопределившийся, замкнутый подросток. Казалось бы, что может объединять их, кроме случайного флирта?

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.