Вернуться назад
Презенация Мастерской "БлагоЦветие"
  • Кто: Мастерская "БлагоЦветие"
  • Где: Москва, Галерея "Лит Кабинет". Садовая-Спасская ул., 12/23 (вход с Уланского переулка)
  • Когда: 25.06.14 (19:00—22:00)
ФуршетПрезентация781 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мастерская «БлагоЦветие» создана для тех, кто ищет себя, желает творить, познавать мир путем живописи, керамики, музыки и других ремесел, гармонизирующих пространство вокруг и внутри нас. Однодневные мастер-классы, посвященные каждому из искусств не только научат вас рисовать и создавать собственные шедевры, но и применять новые знания на практике. Занятия опираясь на практику и знания славянской, инди культур, а так же учения фэн-шуй.
Мастерская «БлагоЦветие» помогает раскрыть внутренний потенциал, научиться рисовать, узнать больше о славянской, индийской и китайской символике. Собственноручно сделать себе талисман и с помощью грамотного его расположения в квартире (офисе), или даже в качестве нательного украшения направить благоприятную энергию на удачу и успех.
Всем желающим заниматься живописью мы предоставляем уникальную возможность выставлять свои работы на выставке. Галерея «Лит Кабинет», сотрудничающая с самыми востребованными современными художниками, а так же представляющая все виды старинного эстампа, продемонстрирует Ваши картины широкой публике.
25 июня в 19:00 пройдет мастер – класс по живописи. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в искусстве рисовать. С помощью кисти, на холсте вы сможете осуществить вашу детскую мечту. И после презентации унести с собой готовую картину! Мы специально подобрали картину, которая будет актуально смотреться в пространстве вашей квартиры жарким летним днем и гармонично впишется в любой интерьер. И поскольку, в названии нашей мастерской заложен смысл наших практических занятий - изображение, которое мы нанесем с вами на холст несет в себе энергию здоровья и удачи.
Творческая и непринужденная атмосфера, новые идеи, знания и знакомства! Мы ждем Вас на презентации Мастерской «БлагоЦветие».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.