Вернуться назад
Ежегодный московский фестиваль сыроедения
  • Кто: ИП Жукарев И.Н.
  • Где: Москва, Большая Новодмитровская ул., 36
  • Когда: 07.06.14 — 08.06.14 (11:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка647 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве сыроедение активно набирает обороты — в центре города уже работают несколько кафе и ресторанов с сыроедным меню, а по всему городу каждый месяц открываются лавки натуральных сыроедных продуктов.

Многие учителя, биологи и врачи, которые сами практикуют сыроедение, ведут лекции, на которых рассказывают о преимуществах такого питания, а мастера и кулинары сыроедной кухни периодически проводят мастер-классы, на которых обучают сыроедов-новичков премудростям приготовления сырых блюд.

Раз в год в Москве проводится большой Фестиваль сыроедения, на котором на нескольких площадках выступают с лекциями, тренингами, семинарами и мастер-классами все лидеры сыроедного движения в России.

На Фестивале обычно работают все самые известные и популярные сыроедные магазинчики и лавки Москвы, а также популярный московский ресторан «the OGOROD», который представляет сыроедную кухню стран Европы, Азии и Америки.

В первый день фестиваля на нескольких площадках выступят более 20 спикеров и мастеров, которые не только расскажут о пользе сыроедения, но и покажут секреты приготовления сыроедных блюд. В зоне «Маркет» можно будет купить всяких сыроедных вкуснятин, а в ресторанном дворике Фестиваля можно будет попробовать необычные сыроедные изыски, такие как спагетти, пицца и вкуснейшие торты без тепловой обработки.

Второй день будет представлять собой закрытый мастер-класс только для тех, кто хочет открыть для себя все секреты сыроедной кухни. Специально для маленьких сыроежек работает детская площадка с аниматорами и игрушками.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.