Вернуться назад
Открытие батутной арены «Just jump!»
  • Кто: ПКиО «Сокольники»
  • Где: Москва, Сокольнический вал ул., 1, стр. 1
  • Когда: 07.06.14 (12:00—14:00)
Презентация578 просмотров
Список участников:
Специальный гость мероприятия - Чемпион Мира по прыжкам на батуте Александр Драмарецкий
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие именитые спортсмены, молодежные группы и представители органов исполнительной власти. Воздушные гимнасты и акробаты устроят незабываемое шоу, а спортсмены покажут индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, экстремальные элементы фристайла и сноубординга. Специальный гость мероприятия — чемпион мира по прыжкам на батуте — Александр Драмарецкий. В день открытия всех желающих ждет приятный сюрприз — первые 30 джамперов получать возможность бесплатно посетить зону свободных прыжков.

Арена уже работает для посетителей в тестовом режиме. Для гостей доступна гигантская батутная площадка размером 400 кв.м., состоящая из 40 совмещённых батутов и поролоновых ям. Кроме того, арена со всех сторон обнесена специальными стенами. Качественное оборудование, инновационное оснащение и команда профессиональных спортсменов сделали эту площадку абсолютно безопасной. Зона свободных прыжков подойдёт для джамперов любых возрастных категорий.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.