Вернуться назад
Открытый форум оппозиционных сил
  • Кто: Проект "Народный кандидат"
  • Где: Москва, Суворовская площадь
  • Когда: 09.06.14 (19:00—22:00)
Конференция, Форум, Съезд539 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Акция пройдет в форме митинга, согласованного с властями. На митинг соберется большинство независимых кандидатов в Мосгордуму, представители различных инициативных групп, а также гражданские и политические активисты.

Форум пройдет в два этапа. С 19:00 до 19:30 политики и общественные деятели выступят перед всеми собравшимися, после чего все разойдутся к стендам с номерами избирательных округов, где состоятся встречи между потенциальными кандидатами в депутаты Мосгордумы и активными горожанами.

Форум будет интересен:
- Кандидатам, желающим расширить сети сторонников в своих округах.
- Активным горожанам, не желающим быть статистами на этих выборах и готовым по мере сил помочь близким по взглядам кандидатам и пообщаться с ними лично
- Журналистам, которые хотят одновременно пообщаться со всеми оппозиционными политиками города и из первых рук узнать ситуацию в оппозиционной среде.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.