Вернуться назад
Презентация журнала «Business Traveller»
  • Кто: Редакция журнала Business Traveller
  • Где: Москва, Софийская набережная, 14
  • Когда: 18.06.14 (16:00—23:00)
ФуршетПрезентация3873 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
MediaKit-rus.pdf Скачать файл
Первый номер Business Traveller вышел в Великобритании в 1976 году. За время своего существования журнал превратился в незаменимый источник информации для часто путешествующих деловых людей. Русскоязычная версия Business Traveller тиражом 75 тыс. экземпляров была запущена в декабре 2013 года по лицензии британского издательского дома Panacea Publishing.

Откроет мероприятие посол Великобритании в Москве Тим Бэрроу. В рамках официальной части выступят представители русскоязычного издания журнала Business Traveller, а также их британские коллеги — управляющий директор Panacea Publishing Джулиан Грегори и издатель Business Traveller UK and Middle East Рания Арторфе.

Атмосферу праздника в этот вечер дополнит музыкальная программа певицы Аллы Рид и ее джазового коллектива. В заключение встречи будет проведена лотерея, гостей ждет фуршет и подарки от партнеров мероприятия.

По прогнозам организаторов, презентацию посетят порядка 200 гостей, в том числе топ-менеджеры крупных российских и международных корпораций, представители автомобильных и бьюти-компаний, авиаперевозчиков, гостиничных сетей, банков, страховых организаций, а также рестораторы, представители шоу-бизнеса и др.

Мероприятие пройдет в формате вечернего приема.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.