Вернуться назад
Акция, посвященная 14-летию Путинской России
  • Кто: «Молодежное Яблоко
  • Где: Москва, площадь у ст. метро «Новокузнецкая»
  • Когда: 07.06.14 (9:45—14:00)
Флешмоб, Акция439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Активисты выйдут с баннером: «14 лет путинской России: Чиновники воруют? Лодки тонут? Ракеты падают? Зато Крым наш!» и плакатами: «Честные выборы? – 146 %», «Борьба с коррупцией? – Сердюков амнистирован», «Защищаем сирот от иностранцев? Пусть умирают на Родине», «Если начинают говорить о патриотизме, значит, проворовались», «Подлодка «Курск»? «Она утонула». Всего на акции прозвучит 17 лозунгов на самые актуальные темы: политзаключенные, свобода СМИ, выборы, бесплатное образование.

После акции в офисе партии «Яблоко» состоится конференция, на которой активисты обсудят создание федеральной фракции «Молодежное «Яблоко» – молодые демократы». Конференция объединит участников из 25 регионов.

Перед молодежью выступит лидер «Яблока» Сергей Митрохин и его первый заместитель в Московском отделении, председатель гендерной фракции Галина Михалева.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.