Вернуться назад
Международная специализированная выставка «Металлообработка 2014. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»
  • Кто: ЗАО «Экспоцентр» (Россия), Дирекция химико-технологических выставок
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14
  • Когда: 16.06.14 — 20.06.14 (10:00-18:00)
Выставка639 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке будут представлены передовые технологии производства, качества и точности машиностроения, новейшие разработки в области мирового и отечественного станкоинструментального производства. Именно здесь можно увидеть, как реализуются важные государственные программы, получить информацию о современных мировых тенденциях в создании нового оборудования и технологий обработки металлов.

Выставка "Металлообработка" входит в десятку ведущих международных промышленных форумов, отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и пользуется особым авторитетом среди компаний, производящих станки и металлообрабатывающее оборудование по всему миру.

В этом году в выставке примут участие более 1000 экспонентов из 37 стран. Коллективные экспозиции при поддержке национальных отраслевых ассоциаций представят Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Франция, Швейцария, Япония. Российское участие представлено 500 ведущими станкостроительными предприятиями.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.