Вернуться назад
Круглый стол «Перспективы развития двусторонних отношений России и ЕС»
  • Кто: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
  • Где: Москва, проспект Академика Сахарова, 12
  • Когда: 11.06.14 (9:45—12:00)
Круглый стол, Заседание465 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основное внимание в ходе предстоящего круглого стола будет уделено обсуждению текущего состояния двусторонних отношений между Россией и ЕС, а также дальнейших перспектив развития российско-европейского сотрудничества в социально-экономической и политической сферах.

В первой части дискуссии эксперты поделятся мнениями относительно существующего на сегодняшний день имиджа России «в глазах» мировой общественности, соотношения позитивной и негативной информации о России, а также о роли российских СМИ и органов государственной власти в формировании положительного общественного мнения о нашей стране. Особое внимание будет уделено вопросу стратегического партнерства между Россией и Евросоюзом в условиях структурной перестройки мировой экономики, связанной с возрастанием роли региональных экономических союзов. Кроме того, эксперты выскажутся о возможных последствиях реализации глобальных вызовов и тенденций для России.

Основными спикерами круглого стола выступят представители Комитета регионов Европейского Союза. В обсуждении представленных вопросов примут участие представители федеральных органов исполнительной власти (Минэкономразвития России, Минрегион России, Минкомсвязь России, Россотрудничество), средств массовой информации, бизнес сообщества, а также независимые эксперты.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.