Вернуться назад
Благотворительная акция «Именинный торт»
  • Кто: Региональный общественный фонд инвалидов-колясочников «Общество без барьеров»
  • Где: Республика Бурятия, Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 104Б
  • Когда: 06.06.14 (17:00—19:00)
Флешмоб, Акция391 просмотр
Список участников:
Певица Татьяна Штырева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительная акция «Именинный торт» направлена на сбор средств на развитие центров ранней помощи для детей с инвалидностью от нуля до трех лет. Ранняя помощь является первой ступенью инклюзивного образования, которое на протяжении многих лет в Республике Бурятия продвигает фонд «Общество без барьеров». На сегодня собраны средства в размере 370 тыс. рублей и начата работа по подготовке специалистов.

Каждому благотворителю вручат благодарственную открытку, по которой он сможет разделить именинные торты. Именинные торты подарят фонду семья мэра Александра Голкова, депутат Госдумы Вячеслав Мархаев, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия Татьяна Вежевич, Уполномоченный по правам ребенка по городу Улан-Удэ Индира Шагдарова. В рамках праздника выступят детские музыкальные коллективы.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.