Вернуться назад
Встреча с политическим и общественным деятелем, публицистом и писателем Николаем Стариковым
  • Кто: Читай город
  • Где: Брянская область, г. Брянск, Проспект Ленина, 67, ТЦ «Центральный Дом Быта»
  • Когда: 07.06.14 (15:00—16:00)
Встреча, Завтрак465 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Николай Стариков в Брянске!.docx Скачать файл
Николай Стариков является автором более 12 книг, среди которых такие бестселлеры как «Хаос и революции — оружие доллара», «Кризис. Как это делается», «От декабристов до моджахедов», посвященных новой и новейшей истории России и раскрывающих подноготную мировой финансовой системы.
Во время встречи, автор поделится с присутствующими своими взглядами на геополитические процессы, протекающие в современном мире, представит свои книги и серию «Николай Стариков рекомендует прочитать», состоящую из произведений, написанных разными авторами в разное время, которые тщательно отбирались самим писателем.
Все работы Николая Старикова вызвали бурную и неоднозначную реакцию в научных и политических кругах страны, сам автор описывает цель своего творчества следующими словами:
«В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.