Вернуться назад
XII Фестиваль Прессы
  • Кто: ГИПП
  • Где: Москва, Поклонная Гора
  • Когда: 12.06.14 (10:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка597 просмотров
Список участников:
Редакции газет и журналов «Российская газета», «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «Парламентская газета», «Вечерняя Москва», «Собеседник», «Московский комсомолец», «Мой район», «Тверская, 13», «Литературная газета», «Метро», «Пионерская правда», «Правда», «Мир новостей», «Чудеса и приключения», «Правда Москвы», «Международная жизнь», «Наука и жизнь» и многие другие издания – всего около 50!
Главные герои фестиваля – издания-юбиляры: газеты «Красная Звезда» (90 лет), «Строительная газета» (90 лет), «Собеседник» (30 лет), журналы «Мурзилка» (90 лет), «Журналист» (100 лет), «Работница» (90 лет), «Смена» (90 лет)! Редакции подготовят специальную программу и приятные сюрпризы.
Впервые в Фестивале Прессы примет участие молодая, но уже сумевшая завоевать доверие своих читателей газета «50 ПЛЮС».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Фестивальной программы стартует патриотическая эстафета «Великий свет Победы!», инициатор и организатор – Межгосударственный Союз Городов-Героев. Москвичей и гостей столицы ждет уникальная экспозиция экипировки Советской и Российской армий.
Юных посетителей на спектакль «Зачарованный лес» приглашает Камерный музыкальный театр «Эль-Арт» (начало в 11.00).
Старшее поколение вместе с известными артистами окунется в музыкальную атмосферу 70-90-х годов: хиты XX века на фестивальной сцене исполнит легендарный ансамбль «Песняры». Любимые советские песни москвичи услышат и в исполнении народного артиста России Владимира Девятова. Музыкальную эстафету подхватят детские коллективы Москвы.
Книголюбов ждет встреча с книгой. Одна из фестивальных площадок на несколько часов превратится одновременно в книжную лавку и читальный зал. Ведущие издательства и букинисты предложат читателям свои лучшие книги.
Праздничное настроение посетителям Фестиваля задаст выставка экзотических кошек – пушистые домашние любимцы очаруют посетителей красотой и грацией.
Кроме того, в фестивальной программе – конкурсы и викторины, розыгрыши призов и встречи с ведущими журналистами популярных изданий, известными писателями и артистами.
Праздничная дискотека завершит Московский Фестиваль прессы, который, несомненно, станет ярким событием в жизни издателей, а читателям подарит незабываемый праздник и отличное настроение в День России.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.