Вернуться назад
Круглый стол «Организация органами исполнительной власти Московской области торгов на рынке маршрутных пассажирских перевозок на территории Московской области»
  • Кто: Московский областной УФАС России
  • Где: Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 44, 1 этаж, зал заседаний № 1
  • Когда: 04.06.14 (13:45—15:00)
Круглый стол, Заседание374 просмотра
Список участников:
Для участия в заседании приглашены представители Комитета по конкурентной политике Московской области, Министерства транспорта Московской области, Московский областной транспортный союз «АСМОР», представители бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На круглом столе планируется обсудить основные проблемы, связанные с организацией органами исполнительной власти Московской области аукционов на рынке маршрутных пассажирских перевозок на территории Московской области, а именно:
1. Проведение торгов на право осуществление перевозок по регулируемым/нерегулируемым тарифам, проблемы и ограничения, в том числе объединение в один лот технологически и функциональных не связанных маршрутов.
2. Деятельность ГУП МО «Мострансавто» по сравнению с иными хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на соответствующем рынке.
3. Состояние конкуренции на рынке перевозок автотранспортом и таксомоторных пассажиских перевозок в Московской области и предложения по совершенствованию конкуренции на рынке перевозок.
4. Роль антимонопольных органов в сфере защиты прав и законных интересов хозяйствующих субъектов на рынке маршрутных пассажирских перевозок на территории Московской области.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.