Вернуться назад
Творческая панель КИНО «Product Placement и брендированный контент. Разница и преимущества»
  • Кто: Consulta int
  • Где: Москва, дизайн-завод "Флакон", площадка Кафедра - ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2
  • Когда: 04.06.14 (16:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд514 просмотров
Список участников:
Сабина Челнокова - Управляющий директор Propaganda GEM по России и СНГ // Propaganda GEM Ltd. // Los Angeles - Geneva - Hong Kong - Moscow - London - Paris - Rome - Copenhagen - Madrid - Sydney - Tokyo - Shanghai - Beijing

Ирэн Ванидовская – Коммерческий директор кинокомпании Bazelevs

Елена Романова – Глава Фонда поддержки и продвижения кинематографии «Открытый Мир»

Андрей Бегунов – Глава компании NetForNet

Куратор творческой панели - Софья Чмух, PR-директор фонда поддержки и продвижения кинематографии «Открытый Мир» и глава коммуникационной группы «Consulta Int»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первая Творческая панель КИНО «Product Placement и брендированный контент. Разница и преимущества» пройдет в коллаборации с XXV Юбилейным Кинофестивалем Кинотавр. Обсуждение темы состоится в рамках XIV Фестиваля Серебряный Меркурий



Инициированная впервые в России встреча специалистов в области кино и профессионалов в сфере маркетинговых коммуникаций для того, чтобы обсудить организацию Product Placement в российской киноиндустрии.


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.