Вернуться назад
Пресс-конференция «Школа новых технологий»
  • Кто: Департамент образования города Москвы
  • Где: Москва, улица Большая Спасская, дом 15, строение 4
  • Когда: 05.06.14 (14:45—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция479 просмотров
Список участников:
руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина, глава Департамента информационных технологий города Москвы Артём Ермолаев, а также директора школ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвящённая передовому опыту использования информационных технологий в московских общеобразовательных учреждениях.

Участники мероприятия расскажут о ходе реализации проекта «Школа новых технологий», направленного на обучение детей цифровой грамотности, а также адресную поддержку 20 школ в обеспечении современными интерактивными технологиями.

Столичные власти считают, что участниками второго этапа проекта, стартовавшего в апреле, смогут стать уже 200 школ. Им будет подключён высокоскоростной интернет от 100 мегабит в секунду, закуплено необходимое оборудование и программное обеспечение и проведены уроки для школьников от ведущих международных и национальных компаний отрасли информационных и коммуникационных технологий.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.