Вернуться назад
Благотворительный аукцион «Готовы делиться»
  • Кто: Благотворительный фонд «Детские сердца»
  • Где: Москва, ул. Петровка, д. 21, ресторан LavkaLavka
  • Когда: 05.06.14 (19:00—22:00)
Флешмоб, Акция450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель благотворительного аукциона «Готовы делиться» — сбор денег для благотворительных фондов, привлечение к благотворительности новых людей. Все деньги, полученные во время аукциона, передаются в фонд, в интересах которого он проводится. В рамках очередного аукциона планируется собрать средства в пользу подопечных Благотворительного фонда «Детские сердца» — детей, больных врожденными пороками сердца и сосудов.

Лотами на аукционе выступят встречи вживую или по skype с людьми, которые готовы за пожертвование на благотворительность предоставить свои услуги, знания, возможности.

В настоящее время заявлены следующие лоты: «Прогулка по Москве Федора Шехтеля» (Лена Калашникова - филолог, журналист, автор книги «По-русски с любовью. Беседы с переводчиками»); «Возможность побывать на съемке между двумя звездами» (фотограф Владимир Широков, снявший более пяти сотен знаменитостей); «Мастер-класс по декору и росписи мебели» (художник-декоратор Ульяна Веселянская); «Урок пинг-понга в Нескучном саду» (тренер Игорь Харлашин); «Основы макияжа от топ-визажиста» (топ-визажист Катя Цыплер); «Участие в записи самой длинной в мире песни и исполнение первых ее строк» (продюсер проекта «5775» Лена Беднова предлагает принять участие в записи самой длинной в мире песни); «Мастер-класс «Фотоапдейт» (рекламный фотограф Юлия Сапонова) и т.д.


#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.