Вернуться назад
Фестиваль «Свадебный вернисаж»
  • Кто: ГМЗ "Царицыно"
  • Где: Москва, Дольская ул., 1 (Шатер у Черногрязских ворот, КПП 11)
  • Когда: 08.06.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка539 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лучшие профессионалы свадебных услуг и будущие молодожены соберутся на фестивале «Свадебный вернисаж»

Свадебная церемония — одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Поэтому на подготовку этого мероприятия зачастую уходит много сил, а главное, времени. Фестиваль «Свадебный вернисаж» дает посетителям уникальную возможность: в одном месте за один день получить консультации от профессионалов сразу по всем вопросам организации свадебной церемонии и спланировать свадьбу своей мечты.

Фотографы, видеооператоры, ведущие, флористы и стилисты, банкетные площадки и рестораны, event-агентства презентуют свои услуги посетителям. Для невест пройдет выставка свадебных платьев. За один день будущие молодожены смогут оценить качество и оригинальность свадебных услуг и выбрать лучшее для себя. Никогда еще организация свадебной церемонии не была такой легкой и приятной!

Особый колорит фестивалю придаст атмосфера музея-заповедника «Царицыно». Дворцово-парковый ансамбль — одно из самых популярных мест для свадебных церемоний. Архитектурные строения и природные пейзажи восхищают своим императорским размахом, красотой и настраивают на романтичный лад.

В программе фестиваля: выступления музыкальных коллективов, показ свадебных платьев, мастер-классы от топ-стилистов по созданию образа невесты, консультации с опытными свадебными организаторами.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.