Вернуться назад
Эколого-спортивный праздник
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, Памятник природы «Серебряный бор», пляж №3.
  • Когда: 07.06.14 (12:00—18:00)
Соревнования, Конкурс2610 просмотров
Список участников:
Начальник Управления физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа г.Москвы Сергей Григорьев; директор Центра физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа г.Москвы олимпийский чемпион по вольной борьбе Вадим Богиев; участница зимних Олимпийских игр в Ванкувере и в Сочи, российская спортсменка – саночница Наталья Хорева; Заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Сиднее Елена Шаламова; Заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Сиднее Мария Нетёсова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие пройдет в развлекательной форме, пропагандирующий здоровый образ жизни, бережное отношение к природе и окружающей среде, воспитывающий экологическое мировоззрение молодого поколения.

Традиционный праздник проводится в целях приобщения к активному отдыху различных социальных и возрастных групп населения, предоставление возможности каждому жителю города Москвы для реализации своих желаний по поддержанию физического состояния, дальнейшего его развития и совершенствования, реализации новых направлений физкультурно-спортивной работы с населением, пропаганда значимости окружающей среды и здорового образа жизни.

Жителей и гостей столицы ждут спортивные и экологические развлечения, аттракционы, мастер-классы, показательные выступления спортсменов, спортивные состязания на суше и на воде, выступление профессиональных артистов и артистов-любителей, танцевальных коллективов, гимнасток из секций Центра физической культуры и спорта СЗАО по художественной гимнастике и аэробике.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.