Вернуться назад
V городская выставка «Охрана труда в Москве-2014»
  • Кто: Департамент труда и занятости населения города Москвы
  • Где: Москва, Павильоне №2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14)
  • Когда: 04.06.14 — 06.06.14 (11:00-15:00)
Выставка394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цели Выставки – привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, демонстрации разработок московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, разработки средств индивидуальной и коллективной защиты, а также распространения положительного опыта работы органов исполнительной власти города Москвы и других организаций по реализации государственной политики в области охраны труда в отраслях экономики города и административных округах города Москвы.
Мероприятия Выставки ориентированы на выявление перспективных инновационных разработок в области охраны труда, пропаганду здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.
В работе Выставки принимают участие городские органы исполнительной власти, органы государственного надзора и контроля, аттестующие организации (организации, осуществляющие специальную оценку условий труда), органы статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры, а также организации, участвующие в обеспечении охраны труда в столице.
Тематические направления, представленные в выставочной экспозиции:
1. Государственное управление охраной труда в городе Москве, система управления охраной труда в отраслевых, функциональных и территориальных органах исполнительной власти города.
2. Средства защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов.
3. Обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий города.
4. Специальная оценка условий труда.
5. Научные разработки в области охраны труда.
6. Методическое обеспечение охраны труда.
7. Государственный надзор и контроль за соблюдением нормативных требований охраны труда, общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов работников.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.