Вернуться назад
Финальный этап конкурсного отбора на стажировку в Правительстве Москвы 2014-2015 годов
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, Проспект Мира, «Всероссийский выставочный центр», павильон № 57
  • Когда: 04.06.14 (13:00—16:00)
Соревнования, Конкурс434 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более ста кандидатов примут участие в командных играх, целью которых станет решение ряда специально смоделированных заданий по приоритетным направлениям программы развития столицы «Москва – город, удобный для жизни». Будут оцениваться такие способности участников, как ориентация на результат, ориентация на развитие, эффективная коммуникация, работа в команде. Этот тур обещает быть самым зрелищным и запоминающимся.
По результатам этапа станут известны имена счастливчиков, которые с 1 июля 2014 года пополнят ряды команды профессионалов Правительства Москвы (до 50 стажеров человек).
Напомним, что программа стажировки – это уникальный кадровый проект Правительства Москвы, который позволяет участникам в течение года попробовать свои силы в четырех различных органах власти. Программа реализуется уже четвертый год. 90% участников были трудоустроены в органы власти, и 50% из них получили предложение о карьерном повышении в первый год работы. В этом году прием заявок на программу стартовал 3 апреля и продлился до начала мая. Всего было подано анкет от 1500 кандидатов, а это более 30 человек на место.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.