Вернуться назад
Международный фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества»
  • Кто: «Российский Союз Молодежи»
  • Где: Забайкальский край, Чита. Точный адрес уточняется при аккредитации
  • Когда: 02.07.14 — 07.07.14 (13:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка507 просмотров
Список участников:
Фестиваль «Студенческая весна стран ШОС» посетят более четырех тысяч участников из 14 стран, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС). Фестиваль проходит в рамках реализации в Российской Федерации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», которая существует с 1992 года и на сегодняшний день включает 76 региональных фестивалей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс на размещение.docx Скачать файл
В качестве экспертов, модераторов, почетных гостей в Фестивале примут участие не менее 100 известных политиков, журналистов, звезд мировой эстрады, видных российских общественных деятелей, представителей официальных лиц стран – участников Фестиваля. Мы ждем руководителей более 100 образовательных учреждений со всей России, представителей исполнительной власти регионов, курирующих молодежную политику, образование и культуру.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.