Вернуться назад
Круглый стол "Финансовое развитие Крыма: переход на рубль"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 02.06.14 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание462 просмотра
Список участников:
— первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов;
— первый вице-президент Ассоциации региональных банков РФ Александр Хандруев;
— президент компании экспертного консультирования "Неокон" Михаил Хазин.
К участию также приглашены: представители Министерства финансов РФ, Комитета по финансовому рынку Госдумы РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Президент РФ В.В. Путин 27 мая подписал закон о сокращении срока хождения гривны в Крыму и Севастополе до 1 июня 2014 года. Прежняя версия документа допускала одновременное использование украинской гривны и российского рубля на данных территориях до 1 января 2016 года. До 1 июня обмен гривен на рубли в банках, работающих в Крыму и Севастополе, будет производиться по официальному курсу, установленному Банком России. Аналогичная норма должна применяться и при уплате в гривнах налогов, таможенных и иных сборов, платежей в государственные внебюджетные фонды, в выплатах работникам бюджетных организаций, социальных выплатах и иных платежах.

Смогут ли новые субъекты РФ увеличить экономический рост и валовый региональный продукт, опираясь на рубль? Можно ли ожидать роста курса валют в отношении рубль-гривна? Увеличится ли уровень налоговых поступлений от предприятий Крыма?


#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.