Вернуться назад
День Защиты Детей в НПЦ ДП
  • Кто: Благотворительный фонд "Шаг вместе"
  • Где: Москва, Мичуринский проспект, 74
  • Когда: 02.06.14 (14:00—15:30)
Концерт, Шоу, Церемония1069 просмотров
Список участников:
Татьяна Тимофеевна Батышева, Юлия Пак, Сергей Семенович Собянин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более 30 лет работает в столице уникальное учреждение, ставшее научно-практической площадкой мирового уровня и поднявшее на ноги в буквальном смысле тысячи ребятишек. Руководитель Центра, Заслуженный врач России Татьяна Батышева считает, что выздоровлению помогают не только новейшие технологии, профессиональный коллектив врачей и научные разработки, но и сама атмосфера Дома Добрых Дел, как называют центр маленькие пациенты.
В этот Дом раз за разом приходят добрые друзья – актеры театра и кино, артисты цирка, школьники близлежащих школ. Все это по-научному называется арт-терапией, а сами дети называют эти встречи праздниками.
2 июня Центр решил посетить мэр нашего города Сергей Семенович Собянин, который также встретится с родительским активом и спортсменами-паралимпийцами. Тема встречи непроста – сохранение системы коррекционного образования в Москве и поддержка паралимпийского спорта в проекте «Москва как стартовая площадка программы развития паралимпийского спорта в России».
Все наши гости смогут увидеть веселый концерт для маленьких пациентов Центра, а также благодаря нашим добрым друзьям из благотворительного фонда «Шаг вместе» увидеть настоящего фокусника, услышать выступление Юлии Пак, участницы проекта "Голос-2" и… конечно, получить добрые подарки к детскому празднику!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.