Вернуться назад
Сольный концерт The Maneken, а так же презентация проекта Onuka
  • Кто: Sentrum club
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Шота Руставели, 16-а
  • Когда: 13.06.14 — 14.06.14 (21:00-1:00) | 13.06.14 — 14.06.14 (20:00-0:00) (местн.)
Презентация503 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оба музыканта неоднократно работали над совместными композициями - The Maneken сделал несколько ремиксов на треки Tomato Jaws, а Ната записала партии сопилки и дуэты с Евгением для альбомов The Maneken.
Идея сделать полноценный совместный проект обсуждалась давно, но воплотилась в жизнь только летом 2013 года, когда артисты приступили к записи дебютного сингла Look. Евгений выступил основным композитором и саундпродюсером проекта, а также исполнил партии ударных, баса и клавишных, а Ната взяла на себя лирику, основной вокал и партию сопилки. Полный состав группы ONUKA – вокал, клавишные, электронные ударные, два тромбона, валторна, бандура.
Название проекта ONUKA ("онука" в переводе с укр. "внучка") - это дань уважения дедушке Наты Александру Шленчику, выдающемуся мастеру-изготовителю музыкальных инструментов, среди наиболее известных работ которого реставрация кобзы, принадлежавшей Т.Г.Шевченко.
Премьера дебютного видео проекта Look состоялась в конце декабря 2013 года.
Режиссером клипа выступил Евгений Филатов (The Maneken).
Посмотреть клип можно здесь: http://youtu.be/fSTkFjfC1Cg
Помимо презентации ONUKA, зрители на концерте услышат лучшие композиции за пятилетнюю карьеру The Maneken и абсолютно новый сингл Keep Moving On, релиз которого запланирован на май 2014 года.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.