Вернуться назад
Вечеринка для московской элиты «Man in Trend»
  • Кто: ИД "Селебрити Групп"
  • Где: Москва, Болотная наб., д. 9, стр. 1
  • Когда: 13.06.14 — 14.06.14 (23:45-4:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония834 просмотра
Список участников:
В рамках концертной программы выступят группа «Винтаж», группа «Чи-Ли», Митя Фомин.

Своё присутствие подтвердили: Игорь Жижикин, Эльмира Абдразакова, Надя Ручка, Александр Демидов (Квартет «И»), Ольга Прокофьева, Андрей Гайдулян, Дмитрий Бикбаев и группа «4POST», Прохор Шаляпин, Юлия Беретта, Лоя, Родион Газманов, Николай Тимофеев, группа «Челси», DJ GROOVЕ, Леся Ярославская, Мария Вебер, VJ-Арчи, Вячеслав Бодолика («Премьер Министр»), Илья Зудин («Динамит»), Никита Панфилов («Духles», «Сладкаяжизнь»), Михаил Горевой («Бой с тенью», «Чемпионы», «В спорте только девушки»), Алексей Огурцов («Вий», «Гитлер капут», «Лёгок на помине»), Ярослав Жалнин («Гагарин. Первый в космосе»), группа «МОНАКО PROJECT» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В клубе ICON пройдёт беспрецедентное мероприятие – вечеринка для московской элиты «Man in Trend», присутствовать на которой будут звёзды эстрады, кино и театра, известные бизнесмены, спортсмены. Формат мероприятия подразумевает неспешный светский отдых за
бокалом дорогого вина. Гостей ждут подарки от спонсоров мероприятия.

«Man in Trend» – это возможность отвлечься от городской суеты и насущных дел, окунуться в лёгкую атмосферу глянца и получить эстетическое удовольствие от концертной программы.

В рамках вечеринки пройдет презентация нового мужского журнала люксового сегмента «Trend man». «Trend man» - это журнал нестандартного формата 215х275 мм., который займёт достойное место в линейке мужских журналов России. Журнал является эксклюзивным российским проектом, который сочетает в себе как интеллектуальную составляющую, так и полезную информацию для современного мужчины, живущего в мегаполисе.

«Trend man» - это необходимый компас для настоящего, стильного и интересного мужчины XXI века.
Полностью закрытый формат мероприятия позволит гостям расслабиться и погрузиться в атмосферу непринуждённости.


Тайминг мероприятия:
23:00 – 00:00 - Сбор прессы, фуршет
00:00 – 01:00 – Сбор гостей. Приветственный коктейль и лёгкие закуски
02:00 – Открытие концертной программы.


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.