Вернуться назад
Заседание, посвященное организации конкурса «Лучшая автошкола Москвы»
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, ул. Петровка, 22, Зал заседаний (комн. 1.111)
  • Когда: 02.06.14 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание2375 просмотров
Список участников:
Члены экспертной группы, представители Госавтоинспекции, Департамента образования города Москвы, общественные организации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве действует более 400 автошкол, и лишь немногие из них предоставляют потребителям полную и достоверную информацию об оказываемых услугах. Москвичи записываются на курсы вождения, имея весьма слабое представление о таких важных составляющих, как, например, квалификация инструкторов и преподавателей, уровень учебно-материальной базы, реальные сроки обучения. Немалое количество автошкол, для которых качество подготовки и обслуживания не является приоритетом, в полной мере пользуются неосведомленностью граждан, а учащиеся, заплатив деньги и уже потратив определенное количество времени, часто готовы мириться с плохо организованным процессом обучения, лишь бы быстрее получить права.
Конкурс «Лучшая автошкола Москвы», который пройдет летом этого года по инициативе профессионального сообщества при поддержке Московской городской Думы, призван решить задачу предоставления гражданам объективной информации о столичных автошколах. Конкурс будет состоять из нескольких этапов, ключевым из которых станет смотр преподавателей и мастеров практического вождения.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.