Вернуться назад
Фестиваль уличного искусства «Яркий Нагорный»
  • Кто: Проект "Антипропаганда", управа Нагорного района, Московский продюсерский центр при поддержке депутата Московской Городской Думы Сергея Зверева
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, 24-26 (Велосквер "Нагорный")
  • Когда: 01.06.14 (11:00—17:30)
Фестиваль, Ярмарка544 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль приурочен ко Дню защиты детей. Фестиваль пройдёт на недавно построенной площадке на открытом воздухе, живописно расположенной в тихой низине с небольшой бурной речкой, в трёх минутах ходьбы от метро. Он специально спроектирован для катания на BMX, горных велосипедах и прочих колёсных средствах передвижения, а так же имеет сектор для скалолазания и 100 с лишним метровую (!) стену для граффити.

Десять художников, прошедших конкурс эскизов, сразятся за призы от Московского продюссерского центра, граффити магазина "Hot spot", бренда сумок для уличных художников Marathon и, конечно, за главный приз - городской велосипед Giant Simple Seven, по-настоящему крутой круизер, для комфортного передвижения в условиях летнего урбана с эксклюзивным дизайном рамы от студии "Wow wall".
Судить конкурс будут Алексей Mednoy и Лёша Обход (ака Паёк, "Nёk!"). В течении всего дня вас ожидает мастер-класс от Алексея Mednoy.

В программе фестиваля:
- Арт-объект, конкурс граффити «Велоразукрас»
- Музыка и танцы
- Фингербординг
- Велотриал, веревочный город
- Скалодром
- Мастер-классы

Открытие фестиваля в 14.00.
Начало граффити конкурса в 11:00

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.