Вернуться назад
XV Всероссийский Конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Здоровое питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям»
  • Кто: Конгресс проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ
  • Где: Москва, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Москва, проспект Вернадского, 84
  • Когда: 02.06.14 — 04.06.14 (16:00-16:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В период работы Конгресса состоится Выставка производителей продуктов питания, в т.ч. детского питания, пищевых добавок, витаминов, современных лекарственных препаратов, медицинского оборудования, оборудования для предприятий общественного питания, а также специализированных изданий и научной литературы.

Выставка проводится по единому экспозиционному плану в первом учебном корпусе Академии. Спонсоры Конгресса имеют преимущество в выборе места расположения выставочного стенда в соответствии с условиями спонсорства.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.