Вернуться назад
Телемост "Антитабачный закон: исполнение и контроль"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 30.05.14 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция425 просмотров
Список участников:
лидер движения "За права курильщиков" Михаил Боярский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие пройдет в формате телемоста Санкт-Петербург-Москва-Екатеринбург-Новосибирск.

1 июня 2014 года в силу вступает вторая часть антитабачного закона, запрещающая курение в барах, ресторанах, кафе, поездах дальнего следования, гостиницах и общежитиях. Также будет запрещена открытая выкладка табачной продукции и торговля сигаретами в киосках.

Из Москвы на связь выйдут главный нарколог России Евгений Брюн, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Николай Герасименко, руководитель отдела организации борьбы с правонарушениями в сфере потребительского рынка МВД России Геннадий Царапкин и руководитель Московского центра по профилактике и лечению табачной зависимости Олег Кутушев.

Из Екатеринбурга на связь выйдут заместитель начальника отдела по исполнению административного законодательства МВД России по Свердловской области Сергей Краснов и главный пульмонолог Екатеринбурга Евгений Медведский.

Из Новосибирска на связь выйдет представитель новосибирского ресторанного рынка Артур Ганагин.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.