Вернуться назад
Акция «Праздник мороженого-2014»
  • Кто: Союз мороженщиков России
  • Где: Москва, Парк Сокольники
  • Когда: 31.05.14 — 01.06.14 (11:00-16:00)
Флешмоб, Акция691 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году праздник мороженого готовит массу сюрпризов его гостям!
На празднике мороженого море развлечений ждёт не только детей, но и их родителей, дедушек и бабушек! Сторонники здорового образа жизни найдут себе занятие по душе на спортивной аллее праздника, где пройдут различные спортивные соревнования.
Все развлекательные площадки будут равномерно распределены по территории парка.
31 мая и 1 июня на центральной аллее Парка Сокольники раскинутся шатры «БаскинРоббинс», а также сцена, где будет проходить красочное развлекательное шоу с многочисленными призами и подарками. Профессиональными актерами и аниматорами будет представлена история мороженого с древних времен до наших дней! Бесплатные интерактивные конкурсы, мастер-классы по изготовлению фирменных десертов, развлекательные шоу, аква-грим, веселая историческая викторина с призами, и, конечно, самое вкусное мороженое - все это и многое другое ждет маленьких и взрослых в гостях у «БаскинРоббинс» на Празднике мороженого-2014.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.