Вернуться назад
Презентация игры «Door Memory»
  • Кто: Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, 5/25 (Аптекарский приказ)
  • Когда: 28.05.14 (19:00—21:00)
Презентация443 просмотра
Список участников:
Федерика Росси — историк архитектуры, искусствовед, исследователь архитектурной культуры России и Италии, приглашенный профессор кафедры истории архитектуры и искусства в МАРХИ, лауреат Международной премии в области истории архитектуры имени Джеймса Аккермана. Владислав Ефимов — фотограф и художник, лауреат международных премий в области современного искусства, в том числе Государственной премии «Инновация».

Иван Александров — художник книги, член Московского Союза художников, Совета по детской книге России — Национальной секции России (RBBY) в Международном совете по детской книге (IBBY). Лауреат российских и международных премий в области иллюстрации и графического дизайна, в том числе «Золотое яблоко» на Международной биеннале иллюстрации в Братиславе.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Увлекательная игра, развивающая память, внимание и скорость реакции, создана с целью познакомить детей и взрослых с великим наследием русской архитектуры на примере дверей района улицы Волхонка. Фотографии дверей выполнены В. Ефимовым, комментарии и рисунки с пояснениями написаны итальянским историком архитектуры Федерикой Росси, дизайн игры разработан художником Иваном Александровым.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.