Вернуться назад
Презентация благотворительного проекта «От сердца к сердцу».
  • Кто: Благотворительный Фонд Константина Хабенского, сайт "Из рук в руки"
  • Где: Москва, Москва, Фрунзенская набережная, 18Д
  • Когда: 30.05.14 (19:00—22:00)
Презентация789 просмотров
Список участников:
Константин Хабенский, Лолита, Александра Савельева, Яна Чурикова, Александра Федорива, Ульяна Сергеенко, Вера Брежнева, Лейсан Утяшева, Павел Воля, Катя Гордон, Анастасия Волочкова, Влад Лисовец, Вячеслав Малафеев, Альберт Демченко, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Александр Маршал и многие другие деятели культуры.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Приглашение для журналистов_FIN.docx Скачать файл
Мы рады пригласить вас на презентацию самого масштабного благотворительного проекта в рунете – «От сердца к сердцу». Средства, собранные в рамках инициативы, будут направлены на оказание помощи тяжелобольным детям – подопечным фонда.
Как и любому доброму делу, нам нужна поддержка и ваше участие. И мы будем очень рады видеть вас на мероприятии, которое состоится 30 мая в 19:00 в ресторане «Нескучный сад». Так, мы вместе,общими усилиями, сможем внести неоценимыйвклад и помочь тем, кто в этом действительно нуждается!
Проект уже поддержали многие деятели культуры, среди которых: Ульяна Сергеенко, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук, ЛейсанУтяшева, Лолита, Олег Газманов, Виктория Дайнеко, АлександраФедорива, Александра Савельева, Яна Чурикова, Катя Гордон, Анастасия Волочкова, Вячеслав Малафеев, Влад Лисовец, Павел Воля, Алексей Чумаков, группы «Чи-ли», «Достучаться до небес» и другие. Надеемся, что и вы сможете принять участие в благотворительном проекте«От сердца к сердцу».
Если вам интересно сделать материал, нужны комментарии участников, интервью или подробная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом, мы постараемся все организовать.

Будем ждать подтверждения вашего присутствия.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.