Вернуться назад
Вечеринка, посвященная открытию SKY-пляжа
  • Кто: Four Seasons Events
  • Где: Москва, ул. Минcкая, 1 г, ЖК «Золотые Ключи 2»
  • Когда: 28.05.14 (19:00—23:00)
523 просмотра
Список участников:
Шура, Жасмин, Авраам Руссо, группа Бандэрос,
Доминик Джокер, Наталья Подольская, Юлия Началова, Стас Костюшкин,
Анастасия Макеева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фитнес-клуб премиум класса SKY CLUB приглашает вас на самую жаркую вечеринку лета, посвященную открытию SKY-пляжа. Это совершенно новый формат open air party, которого вы никогда не видели раньше!
Специально в этот вечер SKY CLUB превратиться в ультрасовременный авиалайнер, который за считанные секунды доставит гостей на «седьмое небо». В полете вам предложат меню первого класса от шеф-повара.
Вместо привычного салона самолета – летний пляж, легкий бриз и лазурная гладь бассейна. Вместо рева турбин – музыкальные экспромты от российского джазмена Вадима Эйленкрига, озорных парней из кавер-группы «Жулики» и звездных гостей. Вместо однообразных пейзажей в иллюминаторе - показ новой, по-летнему яркой, коллекции одежды дизайнера Беллы Потемкиной . Вместо скуки в полете – феерическое шоу от рекордсменов Книги рекордов Гиннеса – Братьев Калуцких и других цирковых артистов известных от Монако и до Лас-Вегаса. Вместо позы «Зю» в своем кресле, пассажиров ждут головокружительные танцы. И, конечно, эстетика красоты человеческого тела и спортивный шик. Весь вечер с вами будет воздушная команда стюардов во главе с бравым командиром корабля, VJ RU Tv, Славой Никитиным.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.